Daftar Bacaleg 15 Parpol yang Maju DPRD Sultra

12278

Pendaftaran Bakal Caleg di KPU Sultra 

Kendari, Inilahsultra.com – Komisi Pemilihan Umum (KPU) telah menerima partai politik yang mendaftarkan bakal calon legislatifnya.

- Advertisement -

Dari 16 parpol peserta pemilu 2019, hanya 15 yang mendaftarkan bakal caleg-nya. Satu peserta, Partai Keadilan dan Persatuan Indonesia (PKPI) dipastikan hanya akan jadi penonton di pileg DPRD Sultra.

Dari 15 partai yang mendaftar, ada empat partai yang tak ful mengajukan calon dari 45 kursi disiapkan.

Adalah Partai Garuda hanya mengusulkan 21 bacalegnya. Partai Berkarya 41 orang, PSI sebanyak 17 orang dan Partai Bulan Bintang (PBB) sebanyak 44 bakal caleg.

Berikut nama-nama Bakal Calon Anggota Legislatif dari masing-masing Partai Politik yang sudah di daftarkan di KPU Prov Sultra adalah sbb :

1. GERINDRA

1). DAPIL I (Kendari)
– Iqbal Abdullah Bafadal
– Drs. HM.Nasir Andi Baso
– Fatma,SE
– Yudianto Mahardika
– Asfian,HE
– Harnianti

2). DAPIL II (Bombana & Konsel)
– Drs. H. Bustam,M.Si
– Muchlis, M.Si
– Suriati
– Gusti Kadek Sumertadana
– Andi Mila Sari Kusuma
– H. Ld. Anda
– Nursanti,SE.ME
– Masrun

3). DAPIL III (Muna, Butur & Muna Barat)
– Kamaruddin Tanjibar
– Drs. Ld. Ali Tanda
– Wd. Mustinya Malik,SPi
– Muchtar Husain
– Drs. Rachmad Duhonu,M.Si
– Megawati,S.Pd

4). DAPIL IV (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– Muh. Ishak Zuhur
– Iksan Ismail
– Hasrawati
– Irwan
– Oktaviani
– Isro Daeng Halim
– Titin Indrawati
– Haeruddin Konde
– Arban Aulia Rahman
– M. Ramadhan Ilahi,Sp

5). DAPIL V ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Joni Syamsuddin
– Supratman
– Riska Ayu Nopryanungsih
– Muh Haidar AR SE
– Sitti Ramdani
– Alamsyah
– Dessy Permata Sari S. AP
– Ismail Mirwan
– Aguslatif, SE

6). DAPIL VI (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– Hamka Tongasa
– Rayu Harli Tombili,SH.MM
– Dra. Hj. St. Aminah
– Teguh Rahmat
– Midwan,SP
– Wasni Wati,And.Keb

 

2. PERINDO

1). DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– Amir Muh. Gazali,SE
– Ir. Yeni Frederika Emy
– Drs. G. Subair
– Yohanis Parindingan
– Suciyansri S,S.Si
– Nekwan,SE

2). DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– Chandra Abdi
– Mulyadi
– Rizkiyanti
– Asrullah
– Djuhaeri
– Muh. Jufri,S.Ip
– Dra. Sundari
– Sugianto,A.Md

3). DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– Jaenudin Ladansa
– WD. Naima
– Ld. Abd. Jabar
– Fadhel Muhammad
– Ana Astriana
– Haryanti Sonda

4). DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
-Ld. Hasmi Ilimi
– La Aboy
– Husniaty,S.Sos
– Aliyaman,SP
– Nurhayati
– Asti,ST
– Muh. Amin,SE,M.Si
– Hasim,SE
– Arifin,SH
– Febry Hidayat

5). DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Andi Mappatoba
– Sasmita Paramitha Suaib,SH
– Lukman Nur,SE
– M. Akbar,SH
– Rahma Ainun Nurdianingsih
– Junson Sidupa
– Firdha Nurmalasari Tombili
– H. Muh. Saleh,SH
– Aryo Wira Setiawan

6). DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– Andi Darmawan
– Kantan Trisno Adji,S.Si
– Subi Rahayu
– Yulinartin Sudirman
– Abd. Rajab La Adi Mart,S.Pi
– Tata Sunarta,S.Pd.,M.Pd

 

3. PKS

1). DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– Sulkhoni,S.Pd
– Rudi Iskandar Ichlas,SH.Mh
– Wd. Harianto,Se
– Sudarman
– Hidayat Baftim,Se
– Novita Mercylia P

2). DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– Rasyid,S.Sos,.M.Si
– M. Atas Tariba
– Baiq Saidah Hari,S.Sos.I.M.Ps.I
– Asrin,S.Pd
– Purwati
– Rosida R
– Sabit Munandar, St
– La Oke, S.Hi

3). DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– Astagfara Zohor,.S.Sos
– Albert,S.Kep.,MM.Kes
– WD. Ukuno S,At,MM,Pub
– Hajaruddin,S.Sos
– Agram Dudi
– Uni Amelia,S.Pd

4). DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– Muh. Poli,S.Pd,M.Si
– Zainuddin Musaini
– Ermin
– Drs. Saifudin
– Masnia
– La Maria,S.Pd
– Irfandi,S.Pd
– Alfiah Izat,S.Si
– Muh. Kasir,SE.MS
– Alaika Salam Aji,S.Pd

5). DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Muh. Jufri,Se
– Drs. H. Abu Bakar Lagu
– Minarnawati,S.Pd
– H. Sirman,SE.MS
– H. Sulaiman,SE.MM
– Asma Muhajji
– Hj. Suharti,S.Pd
– Abd. Gani Jamal,S.Pd.,M.Pd
– Masyuri,HR

6). DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– Ir. H. Achmad Sunarko
– Zainal Arifin, S.Sos,M.Si
– Asliatin,S.Pd
– Nderal Al Malik,SH
– Israh,A.Md
– Abd. Hakim,S.Pd

 

4. GOLKAR

1). DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– Amiruddin Nurdin
– Ir. Muh. Hikman Balagi
– Rejuwani Harun,ST
– Aksan Jaya Putra
– Herniwati
– La. Aca

2). DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– Hj. Nurlin Surunuddin
– Trully Justica Simanjuntak
– Drs. H. Rasyid
– Ir. Drs. Andi Sakura P
– Mico Nagaria,SH
– Ir. Manarfa
– Heryanto,S.Km
– Abd. Rahman Rahim

Baca Juga :  Tina Nur Alam Pindah ke NasDem, Berikut Daftar Caleg DPR RI Dapil Sultra

3). DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– Hj. WD. Sitti Nurlaila
– Siti Nur Aura,SH.MM
– Aladin Pantai,SP
– Ld. Muh. Ardin,SE
– Ld. Almanak,ST
– Harwis

4). DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– Achmad Aksara,SH
– La Rusuli,SH
– Firmawati
– Sumaryono,SE
– Akhmad Zilzal Massa,St
– WD. Hasni Wati
– Ld. Abd. Hasan,Sik
– Ld. mudjidu,Se
– Hj. Suharni,SE
– Ld. Nur Muh. Makin Mahdi,Sh

5). DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Farhan Mallawangan
– H. Syahrul Beddu
– Hj. Kusniah
– Firdaus Tahrir,SE
– Dr. H. Amir Sahaja
– Hj. Hariati,S.Sos
– Ismail Iskandar
– Burhanudin
– Ir. Ilham

6). DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– H. Hery Asiku
– Emiran,S.Si
– Adi Jaya Putra.B.Bus
– Mohamad Usman,SE
– Dewi Amor
– Drs. H. A. Sanip Tora,M.Kes

 

5. NASDEM

1). DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– Sudarmanto,SE.M.Si
– Gusli
– Yan Bela,SE
– Masri Lamuhaya,Sp
– Saninu Kasim,Sh
– Muh. Jabir

2). DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– Drs. H. Sutardjo Pondiu,M.Si
– Ld. Muh. Husni,Sh
– Dian Novyanti Noviar,Sh
– Asnawi Taridala
– Eko Saputra,S.Pd
– Cincin Uspiani,S.Pd,SD
– Hj. Asmina
– Suparjo,S.Pd,M.Si

3). DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– Ld. Iksanuddin Saafi,Sh
– Ld. Tariala,A.Ma
– Dra. WD. Sitti Armin Rere,M.Si
– Hadirin,Sh
– Hj. WD. Sitti Atika,S.Ip
– Ld. Muh. Amin

4). DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– H. Ajakin,S.Pd
– Makruf Madi
– Nur Jannah,Se
– Drs. Amiruddin,M.Si
– Junaiddin,SH.Mh
– Asriati
– Ld. Safruddin
– Syahrul Said
– Wa Samria
– Ld. Rusli Rais

5). DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Abd. Aziz,Se
– Drs. H. Sardjun Mike,M.Pd
– Sitti Nurhayati,S.Ag.MSi
– Drs. H. Samudra Wasito,M.Si
– Lukman,St
– Jumirawati Supardi,Se
– Hasriani Mulyadi,S.Si
– H. Gentar,S.Ip
– Ir. H. Dudung Juhana,M.Si

6). DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– Hj. Yati Lukman,S.Ip
– H. Muh. Nur Sinapoy,Se.M.Si
– Israwati Amir Mantab,S.Tp,M.Si
– Harimuddin BSc,St,MH
– Rasmin Tanara,S.Sos
– Kasman,S.Pd

6. BERKARYA

1. DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– dr. Asrun Tombili,M.Kes
– Suleha,S.Pd.M.Pd
– Kamratun,K.St
– Suryani Bika
– Yopi Pamba,St
– La Ode Jura Raja Ali,Sp

2. DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– Abd. Hasan Mbou,S.Sos.M.Ikom
– Wahyudin,SE
– Masita
– Ir. Muhammad Nurfa Thalib
– Mariyeni
– Adi Putra,St
– Herman Tajudin Mapatarani,S.Ag
– Siska Yanti

3. DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– Drs. Abd. Hamid, T
– Rajab Syawal, SH
– Friska Pattticya Noya
– Adelita Amalia Warkula
– Wa Ode Sitti Jumiati
– Vivin Hasmawathy

4. DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– Ichsan Wardana Hasan Mbou
– La Ode Alwan,S.Pd
– Asma Dewi
– H. La Ode Ruslan B, SE,MM
– Hasrat,S.Pd
– Ismurianti Shaleh,S, Hi
– Abd. Rahman
– Wa Halus,SE
– Sunarto Suwu,SE
– Syamsul Bahri

5. DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Jenner Carolyne
– Asniati Ayub Lumanauw
– Ashar Rasyid
– Hj. Rukaya Thamrin
– Nasrullah Tombora,Se

6. DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– Mounicya Widaya Amiruddin, S.Kom
– Dahlan,S.Si
– Muh. Irwan
– Hasnawati,S.A.Ma.P
– Yuyun Saranani,S.Si
– Ir. Myxon Djamil,MM

 

7. PAN

1. DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– H. Abd. Rahman Saleh
– Sukarman AK
– dr. Rima Anggreini Asbar
– Drs. Kadir Ole
– Nur Aisa Rauf,SE
– Tajudin Buton,SH.Mh

2. DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– Asrizal Pratama Putra,S.Kom
– Kamaludin Kandacong,SE
– Aminah
– H. Sahrun Gaus,Sp.MM
– Herlina Rahayu,S.Pd
– Gazali,S.Sos
– Alamaili,SE
– Fachriani Fahmi,S.A.Md.M

3. DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– Drs. Hj. Muniarty M.Ridwan
– Hj. WD. Sitti Farida,A.Md
– Haeruddin Priyonggo Purba
– Laode Koso,Sp.M.Ap
– Mukmin Naini,S.Ag
– Wa Masiane,S.Sos

4. DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– Suwandi,S.Sos
– Samaluddin,S.Pd
– WD. Asna
– Ir. Abd. Mansur Amila,M.Tp
– Kasriadi, SH
– WD. Hasniar, SH
– Adnan Lubis,S.S
– Hj. WD. Rafiah,SH
– La Goapu, A.Md,S.Ip
– Laode Muatanafas,Se

5. DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– H. Tahrir Tasruddin,SH.MM
– H. Parmin Dasir,SE
– Suswati
– H. Safruddin,SE
– Sri Hartini,S.Si
– H. Nakean,S.Sos
– Muh. Tamrin
– Karmila Sari, A.M.Pd,SD
– Suprianto,Mt

Baca Juga :  Pilgub Sultra, AS Tamrin 'Galau'

6. DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– H. Syamsul Ibrahim,SE.M.Si
– Gafur,SH.Mh
– Julie Artanty Kaimuddin Haris, SE.MM
– Titin Nurbaya Saranani
– Andi Tenriawaru
– Hasan Basri,Sh

8. DEMOKRAT

1. DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– Suri Syahria Mahmud,SE.MM
– Indra Gunawan,S.I.Kom
– Muh. Yusuf Yahya
– Calasansius,SH
– Andi Yestin
– Djabarullah

2. DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– Muh. Endang,S.A.S.Sos
– S. Budi Prasojo,S.Pi
– Sarlinda Mokke,S.Sos
– Darwis Akkas,S.Si
– Suciati Wekoila,SH
– Muh. Ramsy Salo,S.Ip
– Juniatin, S.Pd,SD
– Arifin DR.,S.Sos

3. DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– Abd. Salam Sahadia,S.Sos
– Muliadin Salenda,S.Sos,M.Si
– Ika Juwita Henda Wahyuni,S.SPi
– LM. Taufan Alam,ST
– Usni Rahmawati
– Yusuf Solihan

4. DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– Drs. H. Woon Laola
– Hj. WD. Salmatia
– La Rusu,S.Ip
-Drs. Laode Ali Murni Misa
– WD. Nasiha,SH
– Muar Prismatama Ahmad
– WD. Nurhayati
– Drs. Amisaru
– Laode Jalaludin Oba
– Safarudin

5. DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Yulius Baka,St
– H. Jumarding,SE
– Drs. Nur tabah
– H. Muhtar,HM
– Sitti Rahmawati
– Idul Fitri Syam
– Sri Wismawanti,S.Sos
– Aswir Pratama,Sh
– Nur Ihsan,SH.Mh

6. DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– Letkol (Purn) TNI. Mura Husen
– Hj. Isyatin Syam,S.Ip
– Dra. Hj. Tini Hasan
– Misniatin,A.Md
– Ikbal
– Rifqi Saifullah Razak

9. GARUDA

1. DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– Herniwati Kahar
– Andi Budi Pawawoi
– Syafarudin Junaim

2. DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– Ratmawati Malenda

3. DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– Siti Hasrawati
– Hartawan,SH
– Asbar,S.Sos

4. DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– Ld. Muh. Ikbal
– WD. Hanasiah,S.Sos
– Ld. Syawaluddin,SE
– Wiwin Indra Puspita Sari
– Salaluddin
– Sumardi, S.Si,M.Kes
– Hasni
– Nur Hamid, S.Sos

5. DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Hamid Thalib
– Hj. Ratna T
– Ana Selvia Sahid,Se

6. DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– Bahrun,SE
– Asti Susanti
– Adirman

 

10. PDIP

1. DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– Hasan Basri Usman,Sp
– Abriaman
– Hj. Sukaraja Sanusi,S.Pd,MSi
– Dr. Alamsyah Lotunani,M.Si
– Dewi Kartika,St
– Ld. Umar Bonte

2. DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– Hasrat,SH
– Made Suparna,S.Sos,M.Si
– Sumartin
– Pihering
– Muliana
– Gafur Petirono Silondae
– Astuti Siknawati,S.Sos
– Ir. Muh. Natsir D, M.Si

3. DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– Ld. Febi Rifai,SH
– Mahmud,SE
– WD. Sari Budiarti,S.Hut
– Ld. Herman Iskandar
– Herlina,S.Pd,
– Drs. La Nina,M.Si

4. DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– Nursalam Lada
– Drs. Agus Sana’a
– Dra. Hakima
– Ld. Masrizal Mas’ud,S.Ip.M.A
– Eka Yuni Farida
– WD. Sarwiah
– Ld. Muhrim Bay, SP
– Iskandar Kasim,S.Pd
– Muslim Patu
– Irwansyah

5. DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Ir. Simon Palallo Palloan
– Nurgana
– H. Ridwan Tachir Jaya,SE
– Rabudin Usman

-Syalwani, SE
– Made Sugamayasa,S.Pi
– Sudarman
– Widya
– Gunariyo

6. DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– H. Litantozl,SH.M.Si
– Rakmatullah
– Hj. Hasrawati
– Azis Tora
– Sarinah, A.Md,Gz
– Muh. Harianto

 

11. PKB

1. DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– Ahmad Rivai Budiman
– Abd. Itah Uke
– Siti Hidjarana
– Mustaqim Toho
– Idewyati
– H. Quraisy Hamzah,Se

2. DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– Punardin,S.Ag
– Ambo Pinang,A.Ma
– Masyitah,SE
– Muh. Irfan,S.pi
– Neneng Budiastuti
– Yamal,Sp
– Seny Wati Wahid,St
– Drs. Kasmir

3. DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– Ld. Syahruddin Kaeba
– WD. Ida Ningsih
– Ld. Naftahu
– Drs. H. Haris, MM
– Rosdiana
– Ld. Muh. Marsudi,S.Sos

4. DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– Ali Mardan
– Abd. Rahman A
– Kartini Aprilia Pratiwi Nurzy
– Zainal Abidin,Se
– Masta,S.Pd
– Nuddin
– Mariani,S.Pd
– Saprudin,SE.M.Si
– La Huru
– Muh. Wahyudin Sattar,Se

5. DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Muh. Irfani Thalib
– Ir. Alimuddin Addin
– Ratna Dewi
– M. Askan
– Fitriyani, A.Md
– Anhar,SH
– Herlinda,S.Sos
– Hasmito
– Taswan Wahid,Sh

6. DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– H. Mustaring,Sp
– Yulianty
– Ardianto Salim T, S.Sos
– Dwi Wulandari,S.Sos
– Agus P.

Baca Juga :  Basarnas Kendari Evakuasi Kapal Nelayan yang Hilang Kontak Empat Hari

12. PBB

1. DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– Asri Jauhar,SE
– Syamsiah Maryam
– Samalangi Pidani
– La Teke
– Runi Aryanti Mallisa
– Muh. Yani Kasim Marewa

2. DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– Ir. Hj. Masyura
– Ir. Jufri Lahowu
– Yodin,A.Md
– Yusniar Asrina
– Maknum
– Susiyanti
– Abd. Azis Pama,Sh

3. DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– Ruksanan
– Ir. Rahmawati Badala
– La Sabu Zahri,SE
– Zakaria
– Hunuwui
– Ld. Darmono

4. DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– Muh. Saleh Ganiru
– H. Nasruan
– Ernawati
– Drs. Lasuwu
– Ld. Muh. Rafat
– Sri Eka Agus Liana
– Saharuddin
– Ld. Zulfikar Manarfa
– WD. Intiyani Mangurana
– Muhnsir, S.Keb

5. DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Burhanudin Genda
– Hasriani Basir
– Muljati Zainal Abidin
– Muh. Tyas Zulfikar
– Syamroni Pujadi
– Sri Buana Pati
– Yusri M. Tahir
– Siti Rabiah Norma
– Ilham Berty

6. DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– Ir. H. Takdir
– Sri Susanti
– H. Yusran Taridala
– Hj. Herlina,S.Ap
– Iqbal,S.Kom
– Slamet Riyadi

13. PPP

1. DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– Drs. Muh. Zayat Kaimoeddin
– Rifai Lamuse
– Siti Fatimah Arsyad
– Andi Atjo Tesiada
– Silfiani
– Ir. Ilham Hamsuddin

2. DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– llham Akbar Kadir
– Nur Insana
– Saltina
– Drs. H. Ld. Nufail
– Taharuddin,St
– Neneng Wijayanti
– Muh. Ilyas,S.Pi
– Zainal Abidin

3. DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– La Unda Palola
– Zulharman,St
– Rahmy Fitriawati Syahruddin
– Ld. Sudarsin
– Darmianti Tamsila Syawal
– Drs. Karim

4. DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– H. Abd. Rasyid Syawal
– Drs. H. Masyuri ,M.Pd
– Nurmala
– Djunaidi
– Mursalim
– La Dono
– Ahmad Zakir
– Hamria,S.Ag
– La Rumahnya,S.Pd

5. DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Drs. H. Syamsuddin Sanusi
– Drs. Syahrir Lahude
– A. Rahmatia
– Aksun Akitana
– Nur Asiah,S.Pdi
– Beltiar
– Hasbudi
– Musniati
– Yuris,SM

6. DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– Drs. H. Abd. Azis Harun
– Abd. Haris Ladanu
– Nahsa M
– Herianto,S.Kg
– Drs. H. Syafruddin Pasuay
– Harnina

14. PSI

1. DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– Rahmawati R. T
– Bakri

2. DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– Sultan,SE
– Erni Lestari,A.Md
– Abd. Maal

3. DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– Tidak Ada

4. DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– Happy Victor Ronald Mamonto
– Ld. Muh. Sahar
– Halima Paijon
– Lamajani
– Eti Rahmadi
– WD. Nurhayati
– Ld. Afridin Aulia
– Ld. Ombe
– Dewi Hastuti
– I Ketut Darma Kusuma

5. DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Ilham Saenul
– Susanti

6. DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
-Tidak ada

 

15. HANURA

1). DAPIL I : 6 Kursi (Kendari)
– Zuliadin
– Ir. H. A. Taufik Thamrin
– Mahya Ul Fahri
– Firman
– Hetty Herawati
– Bahtiar Febrianto sitorus

2). DAPIL II : 8 Kursi (Bombana & Konsel)
– Tajudin sido, SH
– Komang surta, SE
– ST. Hilda
– Juwiarto, SE, ME
– Arifin
– Yusnindar
– Khayatul Islamiyati
– Sastra

 

3). DAPIL III : 6 Kursi (Muna, Butur & Muna Barat)
– La ode Samuna
– La ode arfan, S.Sos
– Ona Astria
– Rasyid
– Rahmatia
– Malik Ibrahim

 

4). DAPIL IV : 10 Kursi (Buton, Bau-Bau, Busel, Buteng & Wakatobi)
– Fajar ishak, SE
– Ir. Mardamin, M.Pd
– Waode Miliyarni
– La ode Irja
– Serlina
– Asman, S.Pd
– La Ode syahrul, SH
– Ir. Abd. Wahab Raif
– Siti Minarti
– LM. Syamsyir Siri Ikrami.

5). DAPIL V : 9 Kursi ( Kolaka, Kolaka Utara & Kolaka Timur)
– Ir. Mudawing saenong
– Asmara Yudhi
– Jenne Carolyne
– Hasan Tetambe
– Buyung
– Riyanti
– Abd. Hafid
– Lida Salfiani
– Asman Aras

6). DAPIL VI : 6 Kursi (Konawe, Konawe Utara & Konawe Kepulauan)
– Muh. Rasyid kunsing
– Muh. Ridwan Landipo
– Roha Yani Ar, Se
– Ir. Carso Axtalaro
– Ayunita Apriliyanti Faisal
– Made Mirasana, SE

Penulis : La Ode Pandi Sartiman

Facebook Comments
Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here